07.06.2018

7 июня в МБУ ДК “Оргтехника” Префектура Старопромысловского района совместно с Департаментом культуры Мэрии г. Грозного провели концерт, приуроченный ко Дню России.
     В мероприятии приняли участие заместитель Префекта Старопромысловского района и помощник Прокурора Старопромысловского района Арсамерзаев Адам. В ходе мероприятия гости рассказали о значимости этого праздника.
     В завершении мероприятия выступили артисты Департамента культуры Мэрии г. Грозного.

07.06.2018

7 июня в МБУ ДК “Оргтехника” провели круглый стол “Что значит быть хорошим сыном или дочерью”.

Быть хорошим сыном или дочерью - значит приносить в дом только мир и покой, радость и счастье. Поменяйтесь с родителями ролями, хотя бы день мысленно побудьте на их месте, попробуйте взглянуть на себя их глазами и вы поймете, как трудно и ответственно воспитывать детей.