08.06.2017

Провели мероприятие ко Дню России

8 июня в 14:00 в ДК "Оргтехника" Префектура Старопромысловского района совместно с Детским Домом Творчества провели мероприятие, посвященное ко Дню России.

07.06.2017

Провели турнир по шашкам

7 июня в 12:00 в ДК "Оргтехника" провели турнир по шашкам, посвященный ко Дню народного единства. В мероприятии принимали участие дети из вокального и танцевального кружков.

06.06.2017

Провели дискуссию с участниками клубных формирований: "Я гражданин России".

6 июня в ДК "Оргтехника" провели дискуссию с участниками клубных формирований: "Я гражданин России". В мероприятии принимали участие дети из дизайнерского и вокального кружков.

05.06.2017

Провели круглый стол: "Расы, народы, нации".

5 июня в ДК "Оргтехника" провели круглый стол: "Расы, народы, нации". В мероприятии принимали участие дети из дизайнерского кружка.

01.06.2017

Провели концертно-игровую программу, посвященную ко Дню Защиты Детей

1 июня в 14:30 в ДК "Оргтехника" провели концертно-игровую программу, посвященную ко Дню Защиты Детей: "Живет на нашей планете народ веселый-дети!"
Мероприятие состояло из музыкальных и танцевальных номеров, а также зрители и участники клубных формирований принимали участие в различных конкурсах и игровых программах.

«Причины дорожно-транспортных происшествий»

17 мая 2017 года в стенах ДК "ОРГТЕХНИКА" прошла беседа  по профилактике предупреждения дорожно-транспортных происшествий и безопасности дорожного движения.
Научные сотрудники ГИБДД провели лекцию на тему «Причины дорожно-транспортных происшествий» для граждан района. Участники рассказали, как должен вести себя пешеход на городских дорогах и об основных знаках и правилах.

16.05.2017

Конкурс юных музыкантов «Звонкая нота»

16 мая на сцене ДК «Оргтехника» состоялся второй этап ежегодного городского конкурса юных музыкантов «Звонкая нота» среди учащихся Детских школ искусств Департамента культуры Мэрии г. Грозного. Около 40 конкурсных номеров было представлено воспитанниками ДШИ Департамента культуры столицы, в них вошли номера, которые прошли отборочный (первый) этап внутри самих ДШИ. Конкурс по традиции состоялся по трем возрастным группам, по таким номинациям, как «Сольное пение»; «Вокальный ансамбль»; «Сольное исполнение на фортепиано»; «Ансамблевое исполнение на фортепиано»; «Сольное исполнение на струнном инструменте»; «Ансамблевое исполнение на струнном инструменте». Оценивало конкурсантов компетентное жюри, в состав которого вошли специалисты по всем видам искусств, включенных в программу конкурса и учредители–организаторы.
Помимо трех призовых мест, в конкурсе рассчитан и приз Гран-при. Он будет присужден делегации, набравшей наибольшее суммарное количество баллов за призовые места в каждой номинации конкурса.
Напомним, что 18 мая состоится третий этап конкурса – Гала-концерт с участием лучших номеров и церемония награждения победителей. Департамент культуры поздравляет всех участников конкурса юных музыкантов, желает успехов и выражает благодарность в адрес всех директоров и педагогов ДШИ г.Грозного.

Чтобы ни случилось беды

15 мая в ДК "Оргтехника" провели беседу: "Чтобы ни случилось беды".Цель беседы - в доступной форме рассказать ребятам о самых распространенных опасностях.

Тематический вечер «Спешите делать добро»

15 мая в ДК "Оргтехника" провели тематический вечер, посвященный ко Дню семьи "Спешите делать добро". В мероприятии принимали участие дети из вокального и дизайнерского кружков.

10.05.2017

Вечер,посвященный памяти первого Президента ЧР А.Кадырову «Он ушел непобежденным»

10 мая ко дню памяти героя России Ахмат-Хаджи Кадырова сотрудники ДК "Оргтехника" провели мероприятие «Он ушел непобежденным». Ведущие рассказали о непростой судьбе, сложном выборе, горе, постигшем чеченскую землю, и спасителе в лице первого президента Чеченской Республики Ахмата-Хаджи Кадырова. На мероприятии дети исполнили стихи, песни и рассказы, посвященные А.Х.Кадырову.

« 1 2 ... 10 11 12 13 14 ... 19 20 »