22.12.2016

Мероприятие в рамках социального проекта "Люди так не делятся!"

22 декабря в ДК «Оргтехника» провели мероприятие приуроченное к новогоднему огоньку для школы - интерната детей сирот и детей оставшихся без попечения. Автор проекта Тарасова Инна. В концерте участвовали: Макка Межиева,Тамара Дадашева, ансамбль "Нохчи."
В мероприятии участвовали: ГБОУ «Центр образования», Курчалоевский дом детского творчества.
Обучающиеся Курчалоевского центра детского творчества педагог Юсупова Раминат Канташевна и директор Аслаханова Йиса Солтамуратовна.

РЦРТДиЮ(республ.центр развития творчества детей и юношества). Педагоги доп.образования РЦРТДиЮ. Педагоги-Руденкл: Марина Александровна, Магомадова Роза Саидбековна, Исиев Асламбек, директор РЦРТДиЮ Басханов Альберт Саид-Бекович.
Дети инвалиды реабилитационного центра имени Тарамова под руководством директора Хасиева Исмаила Лечиевича.

21.12.2016

Духовно-нравственное воспитание и развития молодёжи

21 декабря в ДК  "Оргтехника" Старопромысловского района состоялось мероприятие при участии префекта старопромысловского района Истамулова З., заместителя председателя Парламента ЧР Жамалдаева Ш., депутата Парламента ЧР Оздамирова У., заместителя Министра по делам молодёжи ЧР Байзатиева М., заместителя Мэра г.Грозного Хажмурадова Х. На мероприятие были приглашены активисты МОПД "Ахмат", которым были вручены благодарственные письма за проделанную ими колоссальную работу, самоотверженный труд во благо района и республики в целом, за текущий 2016 год. Также и префекту старопромысловского района Истамулов З., были вручены благодарственные письма за помощь в реализации молодёжной политики в Старопромысловском районе от имени заместителя Мэра г.Грозного, Председателя МОПД "Ахмат" Хажмурадова Х., и от имени руководителя Регионального исполнительного комитета Зайналбдиева В., за общественно-политическую деятельность, активное участие в подготовке и проведении выборов в органы местного самоуправления ЧР цикла "Осень-2016".

15.12.2016

Мовлид в честь Дня рождения Пророка Мухьаммада (да благословит Его Аллах и приветствует)

В ДК "Оргтехника" провели религиозный обряд мовлид в честь Дня рождения Пророка Мухьаммада (да благословит Его Аллах и приветствует) и священного месяца Раби-уль-авваль. В эти дни мы с усердием прославляем нашего любимого Пророка (да благословит Его Аллах и приветствует), просим у Всевышнего благословения для лучшего из людей, милости для Его Уммы и мира на нашей земле. Пусть Всевышний Аллах1 примет все наши благие деяния и никогда не лишает своей милости!

09.12.2016

День Конституции России

9 декабря в ДК "Оргтехника" в 14:00 состоялась выставка, посвященная ко Дню героев Отечества.

09.12.2016

Мы - граждане России!

9 декабря в ДК "Оргтехника" совместно с Префектурой Старопромысловского района провели праздничный концерт на День Конституции РФ "Мы - граждане России!"

06.12.2016

Кинопоказ для глухонемых,

6 декабря прошел кинопоказ: "Жили были чудаки" для глухонемых, приуроченный к Международному дню инвалидов.

06.12.2016

Веселый час

6 декабря в ДК "Оргтехника" провели "Самукъане сахьт" для пожилых людей.

05.12.2016

Турнир по мини-футболу приуроченный к Международному дню инвалидов

5 декабря в спортзале  ДК "Оргтехника" Министерство Чеченской Республики по физической  культуре и спорту провели турнир по мини-футболу, приуроченный к Международному дню инвалидов.

02.12.2016

Ты верь в свою удачу - ведь ты не одинок!

В ДК "Оргтехника" 2 декабря в 15:00 провели развлекательную программу, посвященную ко Дню Инвалидов: "Ты верь в свою удачу - ведь ты не одинок!"

29.11.2016

Веселые нотки

В ДК «Оргтехника» города Грозного 29 ноября прошел Республиканский конкурс детских хоровых коллективов "Веселые нотки".

« 1 2 ... 10 11 12 13 14 15 16 »