16.02.2017

Информационный час

16 февраля в ДК "Оргтехника" прошел час информации: "День народного единства".

14.02.2017

Гражданско-патриотическое воспитание

14 февраля в ДК "Оргтехника" прошла встреча известных спортсменов с населением по теме: "Гражданско-патриотическое воспитание".
На встрече присутствовали:
1. Хажмурадов Х.Н - заместитель Мэра.
2. Хамидов В.А - советский чеченский штангист, призер Чемпионата СССР, мастер спорта СССР.
3. Бадалов Р.Н - чеченский борец вольного стиля, Мастер спорта СССР международного класса.
4. Юсупов М - 2-х кратный чемпион по профессиональному боксу.
5. Пасхаев У - чеченский кикбоксер, 2-х кратный чемпион Европы по кикбоксингу.

14.02.2017

Чечня против террора

14 февраля мероприятие "Чечня против террора" в Доме культуры "Оргтехника", организованное Чеченской региональной общественной организацией "Иман" совместно с префектурой Старопромысловского района. Гость мероприятия помощник Главы ЧР, директор ТРК "Путь" Адам Шахидов, просветил собравшуюся молодёжь проповедью о том, как должны молодые люди противостоять лживой идеологии в современном мире, где информация поступает со всех источников и нужно уметь правильно и грамотно отбирать достоверные источники. Также на мероприятии выступили с речью к собравшимся Министр ЧР по делам молодёжи Иса Ибрагимов и  председатель ЧРОО "Иман" Иман Мужедова. Программу вечера которая также состояла из видеоматериалов о матерях, чьи сыны отдали свои жизни ради спасения республики разнообразили нашидами солисты группы "Ан-нур".

09.02.2017

Не поддавайся влиянию терроризму

ДК "Оргтехника"
9 февраля провели беседу с молодежью: "Не поддавайся влиянию терроризму."

26.01.2017

Сегодня, 26.01.2017г. в ДК "Оргтехника" совместно с Департаментом по связям с религиозными и общественными организациями Администрации Главы и Правительства Чеченской Республики проведена встреча с молодёжью и жителями Старопромысловского района на тему: " Поиск путей противостояния молодёжи Чеченской Республики экстремизму и терроризму". Вопросы вынесенные на обсуждение:
1)Усиление родителей и общественности в воспитании подрастающего поколения ЧР;
2)Усиление профилактической работы в противодействии экстремизму и терроризму.
На встрече приняли участие:
Директор Департамента по связям с религиозными и общественными организациями Администрации Главы и Правительства ЧР- Р.И.Абазов, Министр ЧР по делам молодёжи - И.М-Х. Ибрагимов, директор АНО НИАА "Объектив" - Х.Саратова, заместитель директора АНО НИАА " Объектив"- А.Газиева, кадий района-И.Межидов.

26.01.2017

Конкурс творческих работ «Учимся жить в многоликом мире»

26 апреля в  ДК «Оргтехника» в рамках реализации мероприятий долгосрочной целевой программы «Профилактика правонарушений» на 2016–2017 годы в доме культуре был проведен конкурс творческих работ «Учимся жить в многоликом мире».

20.01.2017

Информационный час

20 января в ДК "Оргтехника" провели информационный час: "По дороге к доброму здоровью".

20.01.2017

"Мы против терроризма"

20 января в ДК "Оргтехника" прошла встреча на тему: "Мы против терроризма".

18.01.2017

Беседа с молодежью

18 января в ДК "Оргтехника" провели дискуссию с молодежью на тему: "Молодежь в современном мире".

18.01.2017

Турнир по мини - футболу среди слепых

18 января в спортзале ДК "Оргтехника" прошел турнир по мини - футболу среди слепых, посвященный "20 летию со дня организации" Ламан Аз".

« 1 2 ... 11 12 13 14 15 ... 17 18 »