“Ислам - моя религия”.

24 ноября в МБУ ДК “Оргтехника” провели лекторий: “Ислам - моя религия”. В ходе мероприятия маленькие зрители задавали интересующие их вопросы про религию Ислам и получали на них ответы.

22.11.2017

Концерт посвященный ко Дню Матери.

22 ноября в МБУ ДК “Оргтехника” представители Префектуры Старопромысловского района организовали концерт, посвященный ко Дню Матери, с участием чеченских звезд. Праздничный концерт прошел в очень теплой и дружелюбной атмосфере. Все прозвучавшие музыкальные номера были посвящены любимым мамам. Многие мамы и бабушки, присутствующие в зале, не могли сдержать слез радости, смотря на своих детей, от всего сердца поздравляющих их с таким важным для каждой женщины праздником - День Матери.

Турнир по шашкам.

17 ноября в МБУ ДК “Оргтехника” организовали турнир по шашкам. Цель данного турнира заключалась в активизации мыслительной деятельности, тренировке памяти, внимании, а также развитии логического мышления, чувстве ответственности и умении разрешать проблемные ситуации.

“Так ли безобидно мелкое хулиганство”.

17 ноября в МБУ ДК “Оргтехника” провели информационный час: “Так ли безобидно мелкое хулиганство”.
Участникам рассказали о распространении в настоящее время среди несовершеннолетних видах преступления, как хулиганство.

15.11.2017

Театрализованная постановка “Семейные традиции”.

15 ноября в МБУ ДК “Оргтехника” показали театрализованную постановку “Семейные традиции”. В этом мероприятии приняли участие участники из театрального кружка и художественного слова. Эта постановка была ярким примером для детей, чтобы у них сформировалось нравственное отношение к семейным традициям и чтобы они гордились достижениями членов своей семьи.

Беседа: «Здорово - быть здоровым!»

10 ноября в МБУ ДК «Оргтехника», города Грозного провели информационный час «Здорово – быть здоровым!». Он направлен на пропаганду здорового образа жизни среди подрастающего поколения и профилактику асоциального поведения.

В рамках мероприятия участники информационного часа узнали о необходимости сохранять здоровье, о том, что увлечения алкоголем и табаком пагубно влияют на будущую полноценную жизнь человека.

08.11.2017

“Сильнее всех - владеющий собой!”

8 ноября в МБУ ДК “Оргтехника” в 12-00 с целью обучения способам толерантного взаимодействия между людьми провели дискуссионную площадку: “Сильнее всех - владеющий собой”. В процессе дискуссии участникам раскрыли понятие “Сила воли”, которое является одним из важнейших качеств человека. Участники дискуссии приводили примеры, попробовали самостоятельно вывести определение, что такое “Сила воли”.

03.11.2017

“Мы желаем счастья вам!”

3 ноября в МБУ ДК “Оргтехника” провели праздничную программу: “Мы желаем счастья вам!” В начале программы зрителям рассказали в кратце историю Дня народного единства;в середине программы выступили участники вокального кружка с музыкальными номерами “Мир без войны”, “Нас бьют, мы летаем”;программу завершили участники ВИА “Новый город” с номерами “Чеченская инструметальная мелодия”, “Кукушка” и “Даймохк”.

02.11.2017

“Помоги себе выжить”

2 ноября в МБУ ДК “Оргтехника” провели информационный час: “Помоги себе выжить”.

31.10.2017

«Яркие краски осени!»

31 октября в МБУ ДК “Оргтехника” под  названием «Яркие краски осени» прошел осенний бал. Осень воспевали многие поэты, о чем и поведали ведущие, рассказав стихи известных поэтов. А открыла осенний бал Гирзишева Залина. Организаторы подготовили Литературный конкурс. Зрители по стихам отгадывали русских поэтов. Загадки, подготовленные для мероприятия, были не легки, но и здесь зрители не оставили ни одной не отгаданной загадки. Приглашенные гости с большим удовольствием принимали участие во всех играх и конкурсах. Теплая, душевная атмосфера, царившая в Доме культуры, интересная подготовленная программа оставила много положительных эмоций в душе зрителей.

« 1 2 3 4 5 ... 17 18 »