02.10.2017

Праздничное мерориятие приуроченное ко Дню г.Грозного.

Сегодня, 2 октября в здании ДК "Оргтехника" Старопромысловского района,  совместно с Мэрией г.Грозного, проведено праздничное мероприятие приуроченное ко Дню г.Грозного, с участием артистов 46-ой отдельной бригады оперативного назначения ВВ МВД РФ

в Грозном. На мероприятии были приглашены  участники Всероссийского общественного движения «ВОЛОНТЕРЫ ПОБЕДЫ» и участники команды Страйкбольного клуба (СК) «Грозный». В завершении мероприятия  капитан команды страйкбольного клуба «Грозный»

Магомадов Саид был награжден благодарственным письмом за активное участие в организации и проведении мероприятий,  приуроченных ко Дню г.Грозного.Дала т1аьхье беркате йойла!

27.09.2017

“Сегодня быть здоровым - модно и престижно”.

27 сентября в МБУ ДК “Оргтехника” провели познавательный час: “Сегодня быть здоровым - модно и престижно”.

23.09.2017

“Моя семья”.

23 сентября в МБУ ДК “Оргтехника” провели конкурс семейных фотографий: “Моя семья”

16.09.2017

Мероприятии по санитарной очистке.

Сегодня 16.09.17 г в ДК «Оргтехника» Старопромысловском районе прошел субботник.
В мероприятии по санитарной очистке приняли участие работники учреждения. Совместными силами они произвели побелку деревьев, покраску бордюров, покос травы.

15.09.2017

“Нохчий сийлахь зударий!"

Сегодня 15 сентября в ДК “Оргтехника” провели концерт, приуроченный ко Дню Чеченской Женщины: “Нохчий сийлахь зударий!"

“Слова о Родине".

14 сентября в ДК “Оргтехника” провели конкурс стихотворений : “Слова о Родине".

06.09.2017

"Люблю тебя, Чечня моя!"

6 сентября в ДК "Оргтехника" провели праздничную программу, приуроченную ко Дню Республики: "Люблю тебя, Чечня моя!"

06.09.2017

Провели ловзарг.

6 сентября ДК “Оргтехника” совместно с Префектурой Старопромысловского района в национальном парке имени А.А.Кадырова провели ловзарг.

05.09.2017

Борьба с терроризмом.

5 сентября в ДК "Оргтехника" сделали рисунки на асфальте, приуроченные ко Дню солидарности в борьбе с терроризмом.

"В стране занимательных уроков".

4 сентября в ДК "Оргтехника" организовали выставку детских рисунков : "В стране занимательных уроков".

« 1 2 3 4 5 ... 15 16 »