День защиты детей!

Во дворе ДК «Оргтехника» под названием «Живет на нашей планете народ веселый – дети!» состоялась концертно-игровая программа.

В ходе мероприятия в исполнении маленьких граждан прозвучали песни о мире детства, танцевальные номера и конкурс рисунков на асфальте.

Дети с присущей себе беспечностью изобразили рисунки полные теплоты и любви к жизни. Завершилось мероприятие традиционной лезгинкой.

Впереди пора отдыха и для детей она особо долгожданна. Департамент культуры поздравляет всех с Днем защиты детей. Желает ярких и интересных каникул, а также мира, добра и любви, которыми полны их юные сердца!

Категория: Новости | Просмотров: 128 | Добавил: Administrator | Теги: дети, праздник, Департамент культуры, день защиты детей, Грозный, Чеченская республика, оргтехника, культура | Рейтинг: 0.0/0