09.12.2016

Мы - граждане России!

9 декабря в ДК "Оргтехника" совместно с Префектурой Старопромысловского района провели праздничный концерт на День Конституции РФ "Мы - граждане России!"

06.12.2016

Кинопоказ для глухонемых,

6 декабря прошел кинопоказ: "Жили были чудаки" для глухонемых, приуроченный к Международному дню инвалидов.

06.12.2016

Веселый час

6 декабря в ДК "Оргтехника" провели "Самукъане сахьт" для пожилых людей.

05.12.2016

Турнир по мини-футболу приуроченный к Международному дню инвалидов

5 декабря в спортзале  ДК "Оргтехника" Министерство Чеченской Республики по физической  культуре и спорту провели турнир по мини-футболу, приуроченный к Международному дню инвалидов.

02.12.2016

Ты верь в свою удачу - ведь ты не одинок!

В ДК "Оргтехника" 2 декабря в 15:00 провели развлекательную программу, посвященную ко Дню Инвалидов: "Ты верь в свою удачу - ведь ты не одинок!"

Веселые нотки

В ДК «Оргтехника» города Грозного 29 ноября прошел Республиканский конкурс детских хоровых коллективов "Веселые нотки".

29.11.2016

Акция Информационная палата ко Дню борьбы со СПИДом: «Проверь свои знания и получи приз!»

В ДК «Оргтехника» города Грозного 29 ноября провели беседу с молодежью, приуроченная ко Дню борьбы со СПИДом: «Проверь свои знания  и получи приз !».

В своих выступлениях перед собравшимися, рассказали о необходимости беречься от заражения ВИЧ/СПИДа. Об основных формах поведения и условиях, повышающих риск заражения людей.

29.11.2016

"Ты одна такая-любимая, родная"

29 ноября в ДК "Оргтехника" прошел праздничный концерт, посвященный ко Дню Матери: "Ты одна такая-любимая, родная".

25.11.2016

«Терроризм – угроза обществу!»

25 ноября в ДК "Оргтехника" прошла дискуссия с молодежью «Терроризм – угроза обществу!»

25.11.2016

Мероприятие посвященное Дню Матери

25 ноября в ДК "Оргтехника" Департамент культуры Мэрии г.Грозного совместно с Детским домам творчества провели мероприятие посвященное ко Дню Матери. С праздником всех матерей поздравил: заместитель префекта старопромысловского района Авторханов Р., и кадий района Межидов И.

Многодетным матерям вручили благотворительные письма и цвета.На сцене звучали песни посвященные матерям.Зрители и участники остались довольны тем,что им удалось провести данное мероприятие на высоком уровне. Поздравляем всех матерей нашей огромной страны с их праздником.

« 1 2 ... 9 10 11 12 13 14 »