26.01.2017

Сегодня, 26.01.2017г. в ДК "Оргтехника" совместно с Департаментом по связям с религиозными и общественными организациями Администрации Главы и Правительства Чеченской Республики проведена встреча с молодёжью и жителями Старопромысловского района на тему: " Поиск путей противостояния молодёжи Чеченской Республики экстремизму и терроризму". Вопросы вынесенные на обсуждение:
1)Усиление родителей и общественности в воспитании подрастающего поколения ЧР;
2)Усиление профилактической работы в противодействии экстремизму и терроризму.
На встрече приняли участие:
Директор Департамента по связям с религиозными и общественными организациями Администрации Главы и Правительства ЧР- Р.И.Абазов, Министр ЧР по делам молодёжи - И.М-Х. Ибрагимов, директор АНО НИАА "Объектив" - Х.Саратова, заместитель директора АНО НИАА " Объектив"- А.Газиева, кадий района-И.Межидов.

26.01.2017

Конкурс творческих работ «Учимся жить в многоликом мире»

26 апреля в  ДК «Оргтехника» в рамках реализации мероприятий долгосрочной целевой программы «Профилактика правонарушений» на 2016–2017 годы в доме культуре был проведен конкурс творческих работ «Учимся жить в многоликом мире».

20.01.2017

Информационный час

20 января в ДК "Оргтехника" провели информационный час: "По дороге к доброму здоровью".

20.01.2017

"Мы против терроризма"

20 января в ДК "Оргтехника" прошла встреча на тему: "Мы против терроризма".

16.01.2017

Встреча с журналистами ЧГТРК

16 января в спортзале ДК "Оргтехника" у футболистов-ампутантов состоялась встреча с журналистами ЧГТРК, посвященная 20-летию со дня создания "Ламан Аз".

16.01.2017

Ко Дню Старого Нового года

16 января в ДК "Оргтехника" провели маленький концерт и чаепитие, посвященные ко Дню Старого Нового года.

29.12.2016

С новым годом друзья

29 декабря в ДК "Оргтехника" состоялось новогоднее музыкальное представление "С новым годом друзья!"

Где участники всех кружком показали свои умения выделяться. Особенно выделялся ярким выступлением кружок дизайна с постановкой "В гостях у доброй Феи", а также театральный кружок представили для маленьких зрителей новогоднюю сказку "Новогодняя Жар-Птица."

Все гости и дети остались очень довольны. Итогом мероприятия стало вручение грамот и подарков всем участникам.

28.12.2016

Новогодний утренник для детей погибших сотрудников и детей с ограниченными физическими возможностями

• 28 декабря в ДК "Оргтехника" состоялась новогоднее представление для детей погибших сотрудников и детей с ограниченными физическими возможностями показали в ДК «Оргтехника».

• Департамент культуры Мэрии г.Грозного представил для маленьких зрителей новогоднюю сказку – «Чудеса у Новогодней Елки», которая сопровождалась сурдопереводом для слабослышащих детей.
    По завершении представления, один из главных символов Нового года и любимец всех детей Дед-Мороз вручил всем юным гостям подарки от столичной Мэрии.

22.12.2016

Мероприятие в рамках социального проекта "Люди так не делятся!"

22 декабря в ДК «Оргтехника» провели мероприятие приуроченное к новогоднему огоньку для школы - интерната детей сирот и детей оставшихся без попечения. Автор проекта Тарасова Инна. В концерте участвовали: Макка Межиева,Тамара Дадашева, ансамбль "Нохчи."
В мероприятии участвовали: ГБОУ «Центр образования», Курчалоевский дом детского творчества.
Обучающиеся Курчалоевского центра детского творчества педагог Юсупова Раминат Канташевна и директор Аслаханова Йиса Солтамуратовна.

РЦРТДиЮ(республ.центр развития творчества детей и юношества). Педагоги доп.образования РЦРТДиЮ. Педагоги-Руденкл: Марина Александровна, Магомадова Роза Саидбековна, Исиев Асламбек, директор РЦРТДиЮ Басханов Альберт Саид-Бекович.
Дети инвалиды реабилитационного центра имени Тарамова под руководством директора Хасиева Исмаила Лечиевича.

21.12.2016

Духовно-нравственное воспитание и развития молодёжи

21 декабря в ДК  "Оргтехника" Старопромысловского района состоялось мероприятие при участии префекта старопромысловского района Истамулова З., заместителя председателя Парламента ЧР Жамалдаева Ш., депутата Парламента ЧР Оздамирова У., заместителя Министра по делам молодёжи ЧР Байзатиева М., заместителя Мэра г.Грозного Хажмурадова Х. На мероприятие были приглашены активисты МОПД "Ахмат", которым были вручены благодарственные письма за проделанную ими колоссальную работу, самоотверженный труд во благо района и республики в целом, за текущий 2016 год. Также и префекту старопромысловского района Истамулов З., были вручены благодарственные письма за помощь в реализации молодёжной политики в Старопромысловском районе от имени заместителя Мэра г.Грозного, Председателя МОПД "Ахмат" Хажмурадова Х., и от имени руководителя Регионального исполнительного комитета Зайналбдиева В., за общественно-политическую деятельность, активное участие в подготовке и проведении выборов в органы местного самоуправления ЧР цикла "Осень-2016".

« 1 2 ... 10 11 12 13 14 15 16 »