16.10.2017

Встреча с представителями молодежи города Грозный.

Ассаламу алейкум! Сегодня в ДК "Оргтехника" Старопромысловского района г.Грозный прошла встреча с представителями молодежи города Грозный. В мероприятии приняли участие командир ОМОН УФСВНГ по ЧР, руководитель 3-го сектора Алихан Цакаев, заместитель председателя парламента ЧР Шаид Джамалдаев,начальник УВД МВД ЧР по г.Грозный Абушайх Висмурадов, начальника Управления по контролю за оборотом наркотиков МВД по Чечне Хас-Магомед Кадыров, начальник РОВД Рамзан Джабраилов, префект Старопромысловского района Зелимхан Истамулов и др. Разум является спасением для человека на этом и на Том свете, иблис старается всевозможными ухищрениями лишить нас этого прекрасного качества. Аллах запретил человеку причинять вред своему здоровью, употребляя наркотики и другие психотропные вещества. «Не убивайте себя, поистине, Аллах милостив к вам» (Коран, 4:29). Наркотик убивает в человеке силу воли, в результате чего наркоман уже не владеет собой. Известно, что процент людей, излечившихся от наркомании, крайне низок. Да наставит нас Всевышний на истинный путь и отвернет от ложного! АЛЛАХ1 ДАЛА Т1АЬХЬЕ БЕРКАТЕ ЙОЙЛА! Амин! АЛЛАХ1У АКБАР!

Провели экскурсию для маленьких гостей с садика № 130 “Василек”.

12 октября работники МБУ ДК “Оргтехника” провели экскурсию для маленьких гостей с садика № 130“Василек”по ДК “Оргтехника”, где показали им мини мастер-классы такие клубные формирования, как изобразительное искусство, бисероплетение, резьба по дереву, хореография. После мастер-класса наши маленькие гости посмотрели мультипликационный фильм, а в конце экскурсии насладились ловзаргом.

Час толерантности.

10 октября в МБУ ДК “Оргтехника” провели час толерантности : “Доброта спасет мир”.

Прошел турнир по мини - футболу.

10 октября в спортзале МБУ ДК “Оргтехника” провели турнир по мини - футболу.

Концертная программа.

Сегодня 6 октября в МБУ ДК "Оргтехника" провели концертную программу: "Учитель, низкий Вам поклон!"

05.10.2017

Выставка рисунков: "Самый красивый город на земле!"

Сегодня 5 октября в МБУ ДК "Оргтехника" организовали выставку рисунков: "Самый красивый город на земле!" В выставке принимали участия кружки изобразительного и декоративно-прикладного и искусства.

04.10.2017

Выставку фотографий

Сегодня 4 октября в МБУ ДК "Оргтехника" организовали выставку фотографий: "Планета под названием молодость". В выставке принимали участие такие клубные формирования, как резьба по дереву, юного дизайнера, декоративно-прикладного искусства.

04.10.2017

Национальные танцы «Ловзар»

Сегодня 04.10.2017г. в ДК "Оргтехника" с самого утра проходят праздничные мероприятия в честь праздника- Дня нашей столицы г. Грозного. Жители района устраивают во дворах многоквартирных домов национальные танцы «Ловзар», танцуют, веселятся, радуются. Да и погода, по Воле Всевышнего благоволит!
Дала т1аьхье беркате йойла вай!

02.10.2017

Праздничное мерориятие приуроченное ко Дню г.Грозного.

Сегодня, 2 октября в здании ДК "Оргтехника" Старопромысловского района,  совместно с Мэрией г.Грозного, проведено праздничное мероприятие приуроченное ко Дню г.Грозного, с участием артистов 46-ой отдельной бригады оперативного назначения ВВ МВД РФ

в Грозном. На мероприятии были приглашены  участники Всероссийского общественного движения «ВОЛОНТЕРЫ ПОБЕДЫ» и участники команды Страйкбольного клуба (СК) «Грозный». В завершении мероприятия  капитан команды страйкбольного клуба «Грозный»

Магомадов Саид был награжден благодарственным письмом за активное участие в организации и проведении мероприятий,  приуроченных ко Дню г.Грозного.Дала т1аьхье беркате йойла!

27.09.2017

“Сегодня быть здоровым - модно и престижно”.

27 сентября в МБУ ДК “Оргтехника” провели познавательный час: “Сегодня быть здоровым - модно и престижно”.

« 1 2 3 4 ... 13 14 »