Турнир по шашкам.

17 ноября в МБУ ДК “Оргтехника” организовали турнир по шашкам. Цель данного турнира заключалась в активизации мыслительной деятельности, тренировке памяти, внимании, а также развитии логического мышления, чувстве ответственности и умении разрешать проблемные ситуации.

15.11.2017

Театрализованная постановка “Семейные традиции”.

15 ноября в МБУ ДК “Оргтехника” показали театрализованную постановку “Семейные традиции”. В этом мероприятии приняли участие участники из театрального кружка и художественного слова. Эта постановка была ярким примером для детей, чтобы у них сформировалось нравственное отношение к семейным традициям и чтобы они гордились достижениями членов своей семьи.

Беседа: «Здорово - быть здоровым!»

10 ноября в МБУ ДК «Оргтехника», города Грозного провели информационный час «Здорово – быть здоровым!». Он направлен на пропаганду здорового образа жизни среди подрастающего поколения и профилактику асоциального поведения.

В рамках мероприятия участники информационного часа узнали о необходимости сохранять здоровье, о том, что увлечения алкоголем и табаком пагубно влияют на будущую полноценную жизнь человека.

08.11.2017

“Сильнее всех - владеющий собой!”

8 ноября в МБУ ДК “Оргтехника” в 12-00 с целью обучения способам толерантного взаимодействия между людьми провели дискуссионную площадку: “Сильнее всех - владеющий собой”. В процессе дискуссии участникам раскрыли понятие “Сила воли”, которое является одним из важнейших качеств человека. Участники дискуссии приводили примеры, попробовали самостоятельно вывести определение, что такое “Сила воли”.

03.11.2017

“Мы желаем счастья вам!”

3 ноября в МБУ ДК “Оргтехника” провели праздничную программу: “Мы желаем счастья вам!” В начале программы зрителям рассказали в кратце историю Дня народного единства;в середине программы выступили участники вокального кружка с музыкальными номерами “Мир без войны”, “Нас бьют, мы летаем”;программу завершили участники ВИА “Новый город” с номерами “Чеченская инструметальная мелодия”, “Кукушка” и “Даймохк”.

02.11.2017

“Помоги себе выжить”

2 ноября в МБУ ДК “Оргтехника” провели информационный час: “Помоги себе выжить”.

31.10.2017

«Яркие краски осени!»

31 октября в МБУ ДК “Оргтехника” под  названием «Яркие краски осени» прошел осенний бал. Осень воспевали многие поэты, о чем и поведали ведущие, рассказав стихи известных поэтов. А открыла осенний бал Гирзишева Залина. Организаторы подготовили Литературный конкурс. Зрители по стихам отгадывали русских поэтов. Загадки, подготовленные для мероприятия, были не легки, но и здесь зрители не оставили ни одной не отгаданной загадки. Приглашенные гости с большим удовольствием принимали участие во всех играх и конкурсах. Теплая, душевная атмосфера, царившая в Доме культуры, интересная подготовленная программа оставила много положительных эмоций в душе зрителей.

27.10.2017

Развлекательная программа.

27 октября в МБУ ДК “Оргтехника” провели развлекательную программу: “Веселью нет возраста!”

27.10.2017

Объявляется набор учеников в кружок изобразительного искусства.

ДК «ОРГТЕХНИКА» г.Грозного, Старопромысловского р-на, объявляет набор учеников в кружок изобразительного искусства. Программа включает в себя различные техники рисования, такие как:
1. Все виды росписи по дереву
2. Пальчиковое рисование (Монотипия)
3. Оттиск (игра с мятой бумагой)
4. Ниткография (рисование с помощью ниток)
5. Фроттаж (нанесение рисунка с помощью предметов быта)
На занятиях обязательно иметь при себе: альбом, кисти, краски (акварель/гуашь).
Занятия ведёт молодой руководитель Малика.
По всем вопросам обращаться по номеру: 8-920-130-80-30

26.10.2017

Беседа.

26 октября в МБУ ДК “Оргтехника” провели лекторий: “Проступок.Правонарушение.Преступление.”

« 1 2 3 4 5 ... 15 16 »