«Защитник Отечества»

В ДК «Оргтехника» отметили сегодня День защитника Отечества. В концертной программе выступили артисты Департамента культуры Мэрии г. Грозного, а так же ансамбль песни и пляски гарнизонного Дома офицеров войсковой части 3025 войск национальной Гвардии РФ.
Со сцены прозвучали композиции, в которых воспевались патриотизм и мужество, вспомнили тех, кто защищал свою землю от врага и тех, кто сегодня находится на службе. Выразили благодарность в адрес каждого, кто удостоен высокого звания «Защитник».
Само название этого праздника говорит о благородстве призвания «Защитник Отечества». Защита Родины – это обязанность каждого мужчины. Его долг – служить Родине и быть ее надежной броней защиты. Департамент культуры Мэрии г. Грозного поздравляет всех мужчин с наступающим праздником. Желает мира, добра и любви!

Категория: Новости | Просмотров: 39 | Добавил: Admin | Рейтинг: 0.0/0