«Все для милых, нежных и любимых».
oplus_9437186

5 марта в 15:00 в МБУ ДК «Оргтехника» г. Грозного провели праздничную программу «Все для милых, нежных и любимых». В ходе мероприятия воспитанники клубных формирований подготовили для мам и бабушек различные творческие номера, участники праздничной программы читали стихи, пели песни, посвященные женской половине человечества. Также ребята подготовили открытки своими руками и подарили их женщинам в зале.
Цель: создание атмосферы весеннего праздника.
