«В страну детства»
1 июня в 15:00 в МБУ ДК «Оргтехника» г. Грозного провели концертно- развлекательную программу «В страну детства». В ходе мероприятия на площадке перед Дворцом культуры была развернута сцена, где воспитанники клубных формирований представили...
